Ваш город:
Номера телефонов
Звонок по России
Электронная почта
Контакты
Звонок по России
+7 (495) 141-25-82
Электронная почта
msk@brmot.ru
Номера телефонов
Звонок по России
Изменить местоположение

Обзор на фронтальные погрузчики KAIMAN

Обзор на фронтальные погрузчики KAIMAN

Вашей строительной компании, муниципальному или сельскохозяйственному предприятию нужен недорогой, надёжный и многофункциональный погрузчик? Обратите внимание на линейку китайской техники KAIMAN, которая идеально отвечает ожиданиям отечественного бизнеса.

С каждым годом в России растёт популярность строительной спецтехники из Китая, поскольку она выделяется на общем фоне доступной стоимостью и весьма достойным качеством. Удачным сочетанием этих двух характеристик радуют отечественных предпринимателей фронтальные одноковшовые; погрузчики KAIMAN. Современная, надёжная и при этом достаточно недорогая техника востребована на строительных площадках, в дорожном строительстве, муниципальной сфере и т.д.

Немного о бренде

История одного из ведущих предприятий Китая, выпускающего современные колёсные погрузчики, началась в 2008 году в китайском городе Лайчжоу, который сегодня является одним из центров машиностроения этой страны. Несмотря на то, что компания SHANDONG MINGYU HEAVY INDUSTRY MACHINERY CO., LTD. существует всего десять лет, она смогла за столь короткий срок добиться заметных успехов в своём направлении.

Обзор на фронтальные погрузчики KAIMAN
Обзор на фронтальные погрузчики KAIMAN
Обзор на фронтальные погрузчики KAIMAN
Обзор на фронтальные погрузчики KAIMAN
Обзор на фронтальные погрузчики KAIMAN
Обзор на фронтальные погрузчики KAIMAN
Обзор на фронтальные погрузчики KAIMAN
Обзор на фронтальные погрузчики KAIMAN
Обзор на фронтальные погрузчики KAIMAN
Обзор на фронтальные погрузчики KAIMAN

Руководство сразу взяло курс на выпуск качественной техники, оснастив производственные линии современным станочным оборудованием и внедрив передовые технологии металлообработки. Результат не замедлил сказаться: мощная, высокопроизводительная погрузочная техника сегодня продаётся во многих странах мира, в том числе промышленно развитых – в Германии, России, Бразилии, Иране, в ряде африканских и латиноамериканских государств, странах СНГ и Европы.

В настоящее время на основном предприятии трудится около 200 человек, большинство из которых получили хорошее профильное образование и являются дипломированными подготовленными специалистами. Это позволило компании в короткий срок пройти международную сертификацию по СЕ и ISO-9001 для выхода на международный рынок. Специалисты работают над совершенствованием выпускаемой погрузочной техники и снижением производственных затрат.

Линейка погрузчиков KAIMAN

С конструктивной точки зрения линейка фронтальных погрузчиков KAIMAN представляет собой точные аналоги китайской спецтехники, хорошо известной в нашей стране под брендом Neo. Единственное отличие заключается в том, что погрузчики Neo продаются в большинстве стран мира, тогда как торговая марка KAIMAN, выпуск которой налажен на одном из дочерних предприятий компании, ориентирована на рынки России и стран СНГ. Различия в грузоподъёмности, объёме ковша, типе управления позволяют выбрать погрузчик, оптимально соответствующий задачам, которые будут решать с его использованием.

«Старшие» модели KAIMAN 933 и KAIMAN 936, грузоподъёмность которых достигает 3 тонн, оснащаются немецкими двигателями Deutz, на менее мощные KAIMAN 180 и модели 300-й серии устанавливаются дизели китайских компаний Quanchai и Yuchai. Каждый фронтальный погрузчик в базовой комплектации получает погрузочно-разгрузочный ковш, который позволяет выполнять погрузку и выгрузку сыпучих материалов, а также перемещать их на небольшое расстояние, в том числе в высоту. Заменив ковш другим навесным агрегатом, можно выполнять при помощи погрузчика разнообразные земляные работы.

Применение погрузчиков KAIMAN

КИТАЙСКИЙ ФРОНТАЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК | ОБНОВЛЕННЫЙ KAIMAN 300F 05:11

Надёжные и недорогие погрузчики широко востребованы в строительстве, горнорудном деле, промышленности, лесном и коммунальном хозяйстве за счёт использования разнообразных навесных агрегатов – отвалов, лесозахватов, паллетных вил, гидромолотов, шнекороторов и т.д. С их помощью выполняются земляные работы, уборка снега и мусора, забивка свай, бурение неглубоких скважин, трелёвка леса и ряд других операций. Они могут засыпать грунт в кузов большегрузного грузовика или трактора, рыть канавы и небольшие котлованы, формировать отвалы и разравнивать площадки, участвовать в демонтажных работах.

Компактные размеры и высокая маневренность позволяют эксплуатировать технику в условиях плотной городской застройки, в лесном массиве, в сельскохозяйственных угодьях или промышленном цехе. Благодаря универсальности и широкому спектру функций погрузчики KAIMAN востребованы во всех регионах России. Комфортабельная кабина пригодна для длительной работы в любом климате, так как оборудована отопителем и кондиционером.

Где купить погрузчик KAIMAN?

Компания Бренд Моторс осуществляет продажи одноковшовых фронтальных погрузчиков KAIMAN напрямую от производителя. Обратитесь к нам, чтобы получить подробнейшую информацию о заинтересовавшей вас модели, условиях оплаты и сроках поставки купленной техники. Помимо погрузчиков, в каталоге всегда присутствуют разнообразные сменные агрегаты, запасные узлы и детали. Покупая погрузчики KAIMAN в нашей компании, вы гарантированно получаете качественную, надёжную технику по наиболее выгодной цене.

Фронтальный погрузчик Kaiman 933T
Под заказ
Фронтальный погрузчик Kaiman 933T
4 400 000 руб.
С учетом НДС
46 648 $
Грузоподъемность (кг) 3 000
Мощность 92 кВТ / 125 л.с. (турбированный)
Объем ковша (м3) 1.7
Подробнее

Почитать ещё

Читать подробнее
Фронтальные погрузчики FUKAI – недорогая и востребованная строительная техника
Китайские погрузчики с удовольствием приобретаются представителями российского малого бизнеса, в полной мере оценившими их надёжно...
01.06.2018
2106
Обзоры
Читать подробнее
Фронтальные погрузчики бренда Laigong – надёжные и экономичные
Для землеройных, погрузочно-разгрузочных работ, транспортировки сыпучих ресурсов, кирпичей и т. д. используют фронтальные пог...
2066
Производители
Видеообзоры
Готовим полезные обзоры, рассказываем о тонкостях обслуживания и эксплуатации спецтехники из Китая.
Перейти в раздел
написать
в whatsapp