Worker – бренд, который предлагает покупателям надежные, универсальные и производительные погрузчики. Компания была основана в Китае, но уже давно вышла за пределы местного рынка. Производимая под этой торговой маркой техника радует пользователей высоким качеством, она в полной мере соответствует требованиям всех международных стандартов и способна с высокой эффективностью решать поставленные перед ней задачи. Своей репутации производитель уделяет особенное внимание, а предлагаемые им китайские погрузчики способны составить достойную конкуренцию продукции известных европейских компаний.

Worker ZL30 – особенности и характеристики

Особняком на общем фоне выделяется погрузчик ZL30. Он характеризуется своей универсальностью и может с успехом задействоваться в различных сферах деятельности человека. Техника незаменима в строительстве, при проведении дорожных работ, а также при монтаже и такелаже грузов.

Worker ZL30 – универсальная вариация классической модели, которая создана на заводе Laigong. Разработанная по нашему заказу комплектация в полной мере учитывает все пожелания пользователей. Проведенная модернизация позволила улучшить технические параметры погрузчика и повысить продуктивность его задействования.

Если говорить о главных преимуществах этой техники, то они таковы:

  • Надежные и практичные двигатели. Погрузчики комплектуются двигателями Yuchai, Sida и Yunnei, которые имеют оптимальный баланс долговечности, экологичности и надежности;
  • Усовершенствованная тормозная система дискового типа с улучшенным срабатыванием на разных покрытиях;
  • Вместительный ковш, который существенно экономит время выполнения поставленных задач;
  • Увеличенный рабочий ресурс машины, более высокое тяговое усилие и грузоподъемность в пределах 2 т.

Особенно этот погрузчик из Китая выделяется своей экономичностью и доступностью. Экономия затрат повышает эффективность задействования техники, а демократичная стоимость делает ее приобретение доступным для каждого.


История завода Laigong

Завод Laigong по праву считается одним из крупнейших предприятий Китая по разработке и производству техники для дорожно-строительных работ. Производство было запущено в 1995 году. За прошедший период расширились не только производственные мощности и ассортимент предлагаемой покупателям продукции. Существенно обновилась техническая база, которая дает возможность выпускать конкурентоспособную продукцию. Причем она востребована не только на местном рынке. Техника бренда пользуется спросом на разных континентах.

Нужен фронтальный погрузчик для решения широкого спектра разноплановых задач? Хотите приобрести его с гарантией и без лишних затрат для своего бюджета? Но доступные предложения не радуют своим разнообразием? Отныне все это в прошлом. Доверьтесь нам. В нашем распоряжении широкий ассортимент погрузчиков с разными техническими характеристиками. Отличается и их стоимость. При выборе мы учтем все ваши пожелания и предпочтения. А итоговым результатом обращения к нам вы гарантированно останетесь довольны. Звоните прямо сейчас. Мы обязательно вам поможем.