Если вам требуется надежное и эффективное оборудование для земельных и погрузочных работ за пределами городских территорий, то гусеничная техника может стать идеальным выбором. Она превосходит колесные аналоги благодаря своей высокой мощности и отличной устойчивости при движении по склонам. Одной из лучших моделей для работы в сельской местности и на бездорожье является гусеничный экскаватор Lonking CDM6336. Давайте подробнее рассмотрим, в чем заключается преимущество этой модели.

Идеальное решение для сложного рельефа

При создании гусеничного экскаватора Lonking CDM6336 учтены особенности его эксплуатации на склонах и местностях с непредсказуемым рельефом. Чтобы обеспечить возможность передвижения под уклоном до 35° (70%), башмаки гусениц оснащены двойными грунтозацепами, а центр тяжести удерживается на низком уровне, что делает эту машину намного более стабильной по сравнению с колесными аналогами.

Мощный и надежный двигатель

Внутри экскаватора Lonking CDM6336 работает шестицилиндровый двигатель Isuzu GH-6HK1 с номинальной мощностью 288,3 лошадиных сил (212 кВт) и скоростью вращения 1800 оборотов в минуту. Этот двигатель полностью совместим с установленной гидравликой Kawasaki и обеспечивает стабильную работу благодаря системам прямого впрыска и турбонаддува. Гидравлические рукава высокого давления сохраняют свои характеристики в диапазоне от -45 до +45°C. Максимальная эффективность достигается благодаря наличию трех рабочих режимов: экономичного, мощного и легкого, что позволяет адаптировать машину к различным задачам.

Прочные узлы и механизмы

При проектировании гусеничного экскаватора CDM6336 компания Lonking уделила особое внимание его прочности, учитывая сложные эксплуатационные условия. Использование высокопрочных материалов стало ключевой особенностью этой модели. Среди характеристик, которые делают CDM6336 надежным и долговечным, стоит выделить:

  • Износостойкие втулки в местах сочленения цилиндров, рукояти и стрелы.
  • Рабочие механизмы и узлы из высокопрочной стали конструкционных марок.
  • Закрытая конструкция рамы, обеспечивающая повышенную жесткость поворотной платформы.

Скальный ковш, поставляемый с этой моделью, имеет объем 1,6 м³ и изготовлен из износостойкой стали. Такой инструмент способен разрабатывать даже очень плотные горные породы с плотностью 2200 кг/м³ и выше. Возможна также комплектация усиленным и сверхусиленным ковшом.

Комфортная кабина

Компания Lonking придала большое значение комфорту оператора. Сиденье, имеющее эргономичную форму и соответствующее анатомическим особенностям человека, уменьшает усталость во время длительной работы. Оно оборудовано удобной спинкой, которую можно откинуть для отдыха, а также легко регулируется по высоте и наклону. Амортизирующая подвеска уменьшает вибрацию и шум, снижая их воздействие на оператора.

Безопасность и управление

Система компьютерного мониторинга постоянно следит за рабочими параметрами экскаватора, обеспечивая надежный контроль. Если какой-либо показатель выходит за пределы нормы, срабатывают световая и звуковая индикация. Органы управления размещены таким образом, чтобы оператору не приходилось изгибаться или поворачиваться в процессе работы. Дополнительную защиту от падающих предметов и опрокидывания предоставляют системы FOPS и ROPS.

Итоги

Гусеничный экскаватор CDM6336 от Lonking представляет собой надежное и мощное оборудование, способное эффективно справляться с различными задачами. Приемлемая цена делает его отличным выбором для предприятий, занимающихся земельными и погрузочными работами в сложных условиях. Если вам требуется дополнительная информация о модели CDM6336 или другой технике Lonking, обращаться к специалистам компании Бренд Моторс.