В зависимости от модели, оснащения, комплектации спецтехника способна выполнять десятки разнообразных задач. К разряду универсальных можно отнести фронтальный погрузчик, укомплектованный массивным ковшом, который размещается в передней части и приводится в действие с помощью гидравлики. Колесная машина может набирать, перемещать в ковше разнообразные сыпучие вещества, включая грунт, щебень и песок. В отличие от грейдера, толкающего грунт по поверхности, перемещение материалов фронтальным погрузчиком происходит в поднятом ковше. Эта спецтехника используется для загрузки сыпучих материалов в самосвалы, ее применяют и для засыпки котлованов. Есть модели LONKING оснащенные съемными ковшами. Установка вил и снегоочистителей, захватов для бревен и крановых крюков, а также другого оборудования существенно расширяют возможности погрузчиков. В таком случае, появляется возможность обрабатывать тюки и бочки, контейнеры и лес, иные виды грузов.

Фронтальные погрузчики LONKING — надежность и доступность

История успеха LONKING 

Точно так же, как и большинство китайских крупных фирм, LONKING стремительно развивался на протяжении 90-х годов, став одним из значимых машиностроительных предприятий в стране. Основанная в 1993 году фирма спустя всего 5-6 лет отстраивает крупнейший технопарк под Шанхаем. Общая площадь производственных площадок, лабораторных, исследовательских центров превышает 1 млн. м². Компания успешно применяет инновационные технологии в процессе производства, создавая мощную, надежную и экономичную спецтехнику. Представим ряд интересных фактов, лучше всего характеризующих создателя фронтальных погрузчиков и другой техники:

  • Еще в 2000 году производитель получил титул «China Top Brand», войдя в число ведущих машиностроителей.
  • Спустя 3 года после получения награды корпорация открывает свой новый технопарк в Гаоане. Здесь идет работа над созданием, испытанием и производством насосов, клапанов, силовых агрегатов и КПП для применения на спецтехнике.
  • В 2005 году произошло событие, подтвердившее имидж производителя глобального уровня. Компания успешно разместила собственные акции на Гонконгской бирже.
  • В период 2006-2010 гг. были созданы 19 полноценных крупных производственных площадок, на которых происходит сборка агрегатов и узлов, расходников и запчастей для спецтехники.
  • Ежегодно LONKING инвестирует в исследовательские разработки десятки миллионов юаней, что позволяет постоянно совершенствовать выпускаемые механизмы.
  • В настоящее время осуществляются экспортные поставки в 153 страны. Техника успешно работает в условиях тропической жары и экстремальных морозов.

LONKING LG863N

Фронтальные погрузчики LONKING — надежность и доступность
Фронтальные погрузчики LONKING — надежность и доступность
Фронтальные погрузчики LONKING — надежность и доступность
Фронтальные погрузчики LONKING — надежность и доступность
Фронтальные погрузчики LONKING — надежность и доступность
Фронтальные погрузчики LONKING — надежность и доступность

Машину можно назвать одной из лучших моделей компаний в своем классе по сбалансированности рабочих характеристик. Техника может использоваться для работы с разными материалами, включая дробленые скальные породы. LONKING LG863N удачно сочетает в себе возможности экскаватора и самосвала. Многопрофильный фронтальный погрузчик можно использовать при создании насыпей, выравнивании строительных площадок, при обустройстве дорог. Солидный объем ковша 4.2 м³ наряду с высокими показателями маневренности позволяет оперативно выполнять рабочий цикл. Автоматика не только выравнивает ковш, но и ограничивает высоту подъема. Неприхотливый к качеству топлива двигатель Weichai выдает 242 л. с., обеспечивая быстрое перемещение при небольших затратах дизтоплива. Тщательно продуманное рабочее место оператора LONKING LG863N отвечает современным требованиям эргономики. Обеспечена хорошая обзорность, мощная печка наряду с кондиционером за считанные минуты создают в кабине комфортный микроклимат.